
Сетевое зарядное устройство (МЗУ) Samsung D880 (Duos) ААА класс "Premium"
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 760
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство (ЗУ) – передает аккумуляторам гаджетов энергию от внешних источников и тем самым обеспечивает длительную и бесперебойную работу телефонов, планшетов, ноутбуков, электронных книг, mp3 плееров и другой техники. МЗУ заряжает гаджет от электросети (220 В).
Характеристики:
- Номинальная сила тока: 0.7А
- Тип разъема: Samsung 20 pin
- Напряжение питания: 220 В
- Совместимость: D780, D880, D980, D900, F480, i900, L170, L310, E1070, E1100T, E1080, E1125, C270, E1210, E1310, E1360, 502
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Samsung S20 pin |
| Номинальная сила тока | 0.7 А |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





