
Зарядное сетевое BOROFONE BAS71A (USB 10.5W 2.1А) для зарядки устройств + кабель USB to Micro Черный
150 ₴
- В наличии
- Код: 9792
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное сетевое BOROFONE BAS71A (USB 10.5W 2.1А) для зарядки устройств + кабель USB to Micro Черный
Устройство изготовлено из качественного ABS пластика, принципиальное отличие которого - огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию порта USB можно заряжать устройства с разными коннекторами. Благодаря компактным размерам, устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты.
Характеристики:
Интеллектуальная регулировка тока;
Компактное, легкое устройство – не займет много места и легко поместится в карман, пригодится в путешествии;
Встроенный чип обеспечивает безопасную зарядку и предохраняет от перегрева, скачков напряжения и перегрузки;
Максимальная сила тока: 2.1 А;
Выполнено из качественного, устойчивого к нагреву и деформации ABS-пластика.
В комплекте USB-кабель кабель.
Устройство изготовлено из качественного ABS пластика, принципиальное отличие которого - огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию порта USB можно заряжать устройства с разными коннекторами. Благодаря компактным размерам, устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты.
Характеристики:
Интеллектуальная регулировка тока;
Компактное, легкое устройство – не займет много места и легко поместится в карман, пригодится в путешествии;
Встроенный чип обеспечивает безопасную зарядку и предохраняет от перегрева, скачков напряжения и перегрузки;
Максимальная сила тока: 2.1 А;
Выполнено из качественного, устойчивого к нагреву и деформации ABS-пластика.
В комплекте USB-кабель кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
