Откройте для себя новую скорость работы!
AS350X — это новейший твердотельный накопитель Apacer. Он имеет интерфейс SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с
Отличный вариант для апгрейда
Высокоскоростной доступ модели AS350X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
Высокая производительность и надежность
AS350X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | AS350X |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 540 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. годин |
| TBW | 70 |
| Энергопотребление | рабочее: 5.0 Вт |
| Габариты | 100 х 69.85 х 6.90 мм |
| Производитель | Apacer |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 550 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 3 499 ₴

