Epson L121 - самый доступный и компактный принтер серии «Фабрика печати». Вместо картриджей устройство использует встроенные чернильные емкости, благодаря чему достигается рекордно низкая себестоимость отпечатка. Модель L121 – оптимальное решение для тех, кому необходима экономичная и качественная печать цветных и черно-белых документов.
Рекордно низкая себестоимость печати
Единственным расходным материалом в Epson L121 являются стандартные контейнеры с чернилами емкостью по 70 мл. Комплект чернил рассчитан на печать до 4500 черно-белых и 7500 цветных страниц*.
Высокое качество печати и надежность
В основе Epson L121 - запатентованная пьезоэлектрическая технология Epson Micro Piezo, которая не использует нагрев при печати – чернила попадают на бумагу благодаря точечному воздействию электрического импульса на специальный пьезоэлемент. Таким образом достигается высокая четкость и превосходное качество отпечатков. А отсутствие нагревательных элементов обеспечивает высокую надежность и долгий срок службы устройства, так как детали принтера меньше подвержены износу.
Компактные размеры
Благодаря конструкции чернильных емкостей Epson L121 является одним из самых компактных устройств в своем классе. Принтер не займет много места на столе и впишется даже в самое ограниченное рабочее пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 17 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 9 ст./мин |
| Количество страниц | 7500 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 10 Вт |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 50 лист. |
| Лоток приема | 30 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 720 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 720 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 720 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 720 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 461 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 6 899 ₴



