Принтер XEROX Phaser 3020BI (Wi-Fi) создан на основе уникальной технологии Xerox HiQ LED, обеспечивающей высокое качество и скорость печати, а также компактность аппарата. Применение химически выращенного тонера Xerox EA Eco в аппарате Phaser 3020 значительно повышает качество получаемых изображений. Этот однородный по форме и размеру частиц тонер, полученный путем химического процесса «выращивания» частиц (а не механического измельчения), позволяет добиться более точной передачи мелких деталей, а также придает изображением приятный глянец.
Так, викиди вуглекислого газу снижены на 35%. Максимальный лунный объем печати 15000 страниц свидетельствует о высокой надежности печатного механизма. Одна из самых высоких в сегменте скорость печати – 20 стр. / Хв. Маленькое время выхода первой страницы – не более 8 секунд – позволяет получить преимущества при печати большого количества мелких документов. Принтер XEROX Phaser 3020BI (Wi-Fi) (3020V_BI) является одним из самых компактных персональных принтеров на рынке и может быть с легкостью установлен в непосредственной близости от рабочего места.
Так, викиди вуглекислого газу снижены на 35%. Максимальный лунный объем печати 15000 страниц свидетельствует о высокой надежности печатного механизма. Одна из самых высоких в сегменте скорость печати – 20 стр. / Хв. Маленькое время выхода первой страницы – не более 8 секунд – позволяет получить преимущества при печати большого количества мелких документов. Принтер XEROX Phaser 3020BI (Wi-Fi) (3020V_BI) является одним из самых компактных персональных принтеров на рынке и может быть с легкостью установлен в непосредственной близости от рабочего места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 313 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


