
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z27 (2USB/2,4A) + Micro белый,автозарядка для телефона
179 ₴
- В наличии
- Код: 3687
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z27 — это компактный и эффективный аксессуар для питания ваших гаджетов во время поездок. Оно оснащено двумя USB-портами с общим выходным током 2.4A, что позволяет быстро заряжать сразу два устройства, будь то смартфон, планшет или навигатор. В комплекте с ЗУ поставляется кабель Micro USB, что делает его готовым к использованию с большинством Android-устройств. Зарядное устройство имеет защиту от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения, обеспечивая безопасную зарядку. Корпус выполнен из прочного, огнеупорного PC-материала в белом цвете
- Два порта: Возможность зарядки двух устройств одновременно.
- Быстрая зарядка: Общий выходной ток до 2.4A.
- Комплект: Включает кабель Micro USB.
- Безопасность: Встроенная многоуровневая защита.
Характеристики:
- Вид товара: Автомобильное зарядное устройство (АЗУ)
- Модель: Hoco Z27
- Входное напряжение: DC12V - 24V
- Выход (общий): 5V / 2.4A (Max)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



