
Зарядное автомобильное Hoco Z61A PD60W 2xUSB-C/USB-A car charger АЗУ быстрая зарядка для телефонов / устройств Черный
449 ₴
- В наличии
- Код: 9897
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Зарядное автомобильное Hoco Z61A PD60W 2xUSB-C/USB-A car charger АЗУ быстрая зарядка для телефона / устройств Черный
Это мощный автомобильный адаптер с тремя портами зарядки и выходом прикуривателя, который поддерживает быструю зарядку PD/QC/FCC/AFC.
Он позволяет одновременно подключать несколько устройств, обеспечивая эффективное и безопасное питание смартфонов, планшетов и других гаджетов у дороги.
Характеристики
Материал: огнестойкий пластик (Flame retardant PC)
Выходные порты: USB-C1/USB-C2: 30W (PD/QC/FCC/AFC) USB-A: 18W (QC/FCP/AFC
) / 3A USB-C1 + (USB-C2 + USB-A) = 30W + 15W
Выход прикуривателя (DC): 120W при 12V, 240W при 24V
Характеристики
Количество USB портов Вид Быстрая зарядка Выходной разъем Дополнительные характеристики- bluetooth гарнитуры, mp3/mp4-плеера, Видеорегистратора, Электронных книг, Навигатора, Планшета, Смарт-время/фитнес-трекеры, Телефона/смартфона
- Black
- 30 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Выходное напряжение | 60 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


