
Автомобильное зарядное устройство DC 2в1 micro 2xQC3.0/36W (XC-36) Metal темно-серый
279 ₴
- В наличии
- Код: 9953
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Автомобильное зарядное устройство DC 2в1 micro 2xQC3.0/36W (XC-36) Metal темно-серый
Характеристики
Совместимость- Apple,BlackBerry,Google,Hewlett-Packard,Huawei,LG,Motorola,Nokia,OPPO,Samsung,Sony,Xiaomi,Универсальные
- Grey
- 1 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DC |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 36 В |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

