Автомобильное зарядное устройство DC XC-40 Titan-X Power 40W Max станет вашим незаменимым помощником в дороге, обеспечивая быструю и эффективную зарядку сразу двух устройств.
Основные преимущества:
- Два порта USB-C: Заряжайте одновременно два смартфона, планшета или других USB-C совместимых устройства.
- Максимальная мощность 40 Вт: Поддержка быстрой зарядки позволяет значительно сократить время восстановления заряда ваших гаджетов.
- LED-индикатор: Встроенный светодиодный индикатор наглядно отображает статус зарядки.
- Надежность и удобство: DC XC-40 Titan-X Power обеспечивает стабильную и безопасную зарядку в любых условиях.
Характеристики:
- Тип: Автомобильное зарядное устройство
- Модель: DC XC-40 Titan-X Power
- Максимальная мощность: 40 Вт
- Разъемы: 2 x USB-C
- Входное напряжение: 12-24 В (стандартное автомобильное)
- Индикатор зарядки: LED
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DC |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Выходное напряжение | 40 В |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


