XO CC70 - компактный и надежный аксессуар наделен портом USB-C Power Delivery для быстрой зарядки ваших устройств. Идеальный выбор для путешествий и ежедневных поездок.
Особенности:
- 30W USB-C Power Delivery порт: Обеспечит высокую скорость зарядки. Работает в различных режимах: 5V/3А, 9V/3А, 12V/2.5А.
- Безопасность: Встроенный чип Smart IC защитит CC70 и подключенные к нему устройства от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки.
- Качественные материалы: Корпус из алюминиевого сплава гарантирует долговечность устройства.
Технические характеристики:
- Вход: гнездо прикуривателя 12-24V
- USB-C порт: 30W PD 5V/3А, 9V/3А, 12V/2.5А
- Суммарная мощность: 30W
- Материал: алюминиевый сплав
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XO |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Входное напряжение | 30 В |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



