
Автомобильное зарядное устройство Baseus BS-C15Q, черное, Quick Charge, 30 Вт, 2 порта, 12-24 B
399 ₴
- В наличии
- Код: 9904
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильное зарядное устройство Baseus Dual QC3.0 Car Charger 30W на два USB разъема позволяет заряжать одновременно два устройства, например смартфон и планшет. Зарядное устройство обеспечивает оптимальный зарядный ток. Его можно подключать к автомобильной бортовой сети с напряжением 12-24 Ст. Изготовлено из высокотехнологичного алюминиевого сплава.
Одним из неоспоримых преимуществ данного зарядного устройства является размер, при своих миниатюрных размерах устройство достаточно мощное и может обеспечивать питание ваших гаджетов с током зарядки до 5 А.
Особенности
- Входное напряжение: DC 12-24 В
- Выходной ток:
- USB 1: 4.5V/5A , 5V/4.5 A , 9V/3A , 12V/2.5 A
- USB 2: 4.5V/5A , 5V/4.5 A , 9V/3A , 12V/2.5 A
- Выходной ток (Загальный): 5V/5A
- Выходной интерфейс: USB
- Количество USB портов: 2
- Материал: Алюминиевый сплав
- Сертификация: FCC, CE, RoHS
- Размеры: 25х25х48мм
- Модель: B5-C15Q
- Бренд: Baseus
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Samsung, Apple, Nokia, Motorola, Asus, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


