
Автомобильное зарядное устройство ArmorStandart 2xUSB QC3.0 Grey (ARM65438)
299 ₴
- В наличии
- Код: 9460
- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
Автомобильное зарядное устройство ArmorStandart 2xUSB QC3.0 — это мощный адаптер, который имеет два независимых порта с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Данное зарядное устройство не просто имеет два скоростных порта, а два полноценных зарядных устройства в одном корпусе с отдельными микросхемами управления на каждый порт с суммарной выходной мощностью до 36 Вт.
Автоматическая балансировка нагрузки между портами. Интеллектуальная микросхема определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение, обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов. Зарядное устройство оснащено умным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус PC не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри. Характеристики
Количество USB портов Вид Быстрая зарядка Выходной ток Выходной разъем Особенности Максимальная мощность Питание Количество заряжаемых устройств Цвет- Grey
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ArmorStandart |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Цвет | Серый |
- Цена: 299 ₴

