
Зарядное устройство ArmorStandard Car Type-C PD20W + USB QC 3.0 Grey (ARM65439)
329 ₴
- В наличии
- Код: 9851
- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
Автомобильное зарядное устройство ArmorStandart USB Type-C PD20W + USB QC 3.0 Grey – это мощный адаптер, который идеально подходит для зарядки гаджетов.
Два независимых порта с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge 3.0, PD 3.0. Автоматическая балансировка нагрузки между портами. Интеллектуальная микросхема определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу тока до 3А и суммарной выходной мощностью в 38 Вт, обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов. Зарядное устройство оснащено умным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. Огнестойкий корпус PC не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.
• Максимальная сила тока: 3 A
• Количество USB портов: 2
• Протоколы зарядки: AUTO-ID chip (Power Delivery, Quick Charge 3.0)
• Интеллектуальная микросхема USB Auto ID, определяет тип подключенного устройства и необходимый ток заряда от 0.1 до 3 A, обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов
• Автоматическая балансировка нагрузки между портами
• Высокое качество и надежность
• Компактные размеры
• Легкость в эксплуатации
• Встроенная защита перегрузки и короткого замыкания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 38 Вт |
| Мощность | 38 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 329 ₴

