
Автомобильное зарядное устройство Gelius Apollo GP-CC01 2USB 3.1A 15W + кабель Type-C Black
249 ₴
- В наличии
- Код: 9961
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильное зарядное устройство Gelius Apollo GP-CC01 с кабелем USB-A/Type-C позволяет быстро зарядить телефон, планшет, электронную книгу, mp3-плеер, фотоаппарат и любые другие устройства через прикуриватель, который есть в каждом автомобиле.
Gelius Apollo GP-CC01 обеспечивает эффективную и безопасную зарядку вашего гаджета, поскольку оснащен многоуровневой системой защиты. Зарядное устройство имеет два порта USB, что позволяет заряжать два устройства одновременно.
Gelius Apollo GP-CC01 легко устанавливается в гнездо зажигания автомобиля. Кроме того, зарядное устройство имеет компактный дизайн и легко переносится, что позволяет забрать его с собой в путешествия.
В целом, Gelius Apollo GP-CC01 является незаменимым аксессуаром для любого автомобиля, который желает обеспечить быструю и эффективную зарядку своих гаджетов во время поездок.
Особенности:
Выходной ток: 3,1 А
Количество USB портов: 2
У комплекті є USB-A/Type-C кабель.
Категория товара: Зарядное устройство
Кабель в комплекте
Дополнительные характеристики Возможность заряжать 2 гаджета одновременно
Быстрая зарядка Нет
Подкатегория товаров Автомобильные
Выходные интерфейсы USB-A, USB-A
Выходной ток 3.1 A
Наличие индикатора
Количество заряжаемых устройств 2
От прикуривателя
Мощность Вт 15
Цвет Черный
Количество USB портов 2
Гарантия 1 месяцев
Производитель Gelius
Gelius Apollo GP-CC01 обеспечивает эффективную и безопасную зарядку вашего гаджета, поскольку оснащен многоуровневой системой защиты. Зарядное устройство имеет два порта USB, что позволяет заряжать два устройства одновременно.
Gelius Apollo GP-CC01 легко устанавливается в гнездо зажигания автомобиля. Кроме того, зарядное устройство имеет компактный дизайн и легко переносится, что позволяет забрать его с собой в путешествия.
В целом, Gelius Apollo GP-CC01 является незаменимым аксессуаром для любого автомобиля, который желает обеспечить быструю и эффективную зарядку своих гаджетов во время поездок.
Особенности:
Выходной ток: 3,1 А
Количество USB портов: 2
У комплекті є USB-A/Type-C кабель.
Категория товара: Зарядное устройство
Кабель в комплекте
Дополнительные характеристики Возможность заряжать 2 гаджета одновременно
Быстрая зарядка Нет
Подкатегория товаров Автомобильные
Выходные интерфейсы USB-A, USB-A
Выходной ток 3.1 A
Наличие индикатора
Количество заряжаемых устройств 2
От прикуривателя
Мощность Вт 15
Цвет Черный
Количество USB портов 2
Гарантия 1 месяцев
Производитель Gelius
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Samsung |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gelius |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Входное напряжение | 15 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



