
Сетевое зарядное устройство Gelius Moxie GP-HC050 2USB + Type-C PD 20W White
499 ₴
- В наличии
- Код: 5980
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой адаптер Gelius Moxie GP-HC050 поддерживает быструю зарядку PD 20Вт и QC 3.0 для IOS и Android, позволяет питать одновременно четыре устройства
Сетевой адаптер надежен и безопасен в использовании. Корпус выполнен из армированного, ударопрочного и огнестойкого пластика. Зарядное устройство защищено от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания
Характеристики:
Мощность розетки: 4000 Вт
Выход Type-C: 20 Вт (PD20W, QC3.0/2.0, AFC, FCP)
Выход USB: 18 Вт (QC3.0/2.0, AFC, FCP)
Общее выходное напряжение: 5 В/3 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

