
Сетевое зарядное устройство Hoco NS3 Multifunctional socket (1C2A PD20W) Black
479 ₴
- В наличии
- Код: 7037
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевое зарядное устройство Hoco NS3 Multifunctional socket (1C2A PD20W) Black
Сетевое зарядное устройство Hoco NS3
Сетевое зарядное устройство с розеточным блоком высокой мощности. Предоставляет 3 порта USB для зарядки ваших устройств и 1 розетку, соответствующую европейским стандартам.
Особенности:
- 1-позиционная розетка, высокая мощность 4000 Вт (вилка: в соответствии с немецкими/ французскими/европейскими стандартами)
- Устройство имеет 2 USB порта и 1 Type-C
- Поддержка протоколов быстрой зарядки
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Защита от перезаряда, перегрева и перепада напряжения
Характеристики
Бренд: Hoco
Страна производитель: Китай
Цвет: черный
Количество розеток: 1
Мощность: 4000W (штекер Германия/Франция/EU)
Выход:
Type-C – 20W (для PD20W, для QC3.0/2.0, для AFC, для FCP)
USB 1/2 – 18W (для QC3.0/2.0, для AFC, для FCP)
Общий выход: 5V/3A
Материал: огнеупорный PC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


