Надежный материал и долговечность
Чехол изготовлен из высококачественного силикона, который сохраняет целостность в течение длительного времени. Материал не рвется и не трескается, выдерживая ежедневную нагрузку и активное пользование смартфоном. Такая конструкция гарантирует надежную защиту от ударов, царапин и даже случайных падений.
Плотное прилегание и легкость в использовании
Панель легко устанавливается и плотно прилегает к корпусу смартфона, не оставляя воздушных зазоров, в которых могли бы скапливаться пыль, грязь или влага. Легкий и незаметный дизайн не добавляет лишнего объема или веса, сохраняя компактность устройства.
Точные вырезы и комфортная эксплуатация
Все вырезы чехла точно соответствуют разъемам и функциональным кнопкам смартфона. Это обеспечивает полную свободу пользования без ограничений: легко подключать зарядный кабель, гарнитуру, пользоваться USB портом или сканером отпечатков пальцев. Силиконовое покрытие надежно удерживает телефон в руке, не скользит и плотно облегает корпус.
Чехол изготовлен из высококачественного силикона, который сохраняет целостность в течение длительного времени. Материал не рвется и не трескается, выдерживая ежедневную нагрузку и активное пользование смартфоном. Такая конструкция гарантирует надежную защиту от ударов, царапин и даже случайных падений.
Плотное прилегание и легкость в использовании
Панель легко устанавливается и плотно прилегает к корпусу смартфона, не оставляя воздушных зазоров, в которых могли бы скапливаться пыль, грязь или влага. Легкий и незаметный дизайн не добавляет лишнего объема или веса, сохраняя компактность устройства.
Точные вырезы и комфортная эксплуатация
Все вырезы чехла точно соответствуют разъемам и функциональным кнопкам смартфона. Это обеспечивает полную свободу пользования без ограничений: легко подключать зарядный кабель, гарнитуру, пользоваться USB портом или сканером отпечатков пальцев. Силиконовое покрытие надежно удерживает телефон в руке, не скользит и плотно облегает корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Темно-синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Нет |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A26 5G |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung A57 5G |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

