
Сетевое зарядное устройство для Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU Cluster Black
449 ₴
- В наличии
- Код: 8939
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевое зарядное устройство для Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU Cluster Black
Сетевой адаптер Baseus Palm – это компактный, удобный, элегантный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов. Зарядное устройство имеет 1 порт USB (USB QC3.0) мощностью 3A и 1 порт Type-C (USB Type-C PD3.0) мощностью 3A. Оба порта поддерживают технологию быстрой зарядки и помогут быстро заряжать разные девайсы, а максимальная выходная мощность зарядки достигает 20 Вт.
Термостойкий материал и новая охлаждающая технология BCT (Baseus Cooling Technology) позволяет внутреннему теплу мгновенно рассеиваться с внешней поверхности корпуса и поддерживать нормальную рабочую температуру даже в тяжелых условиях эксплуатации. Интегрированный интеллектуальный чип гарантирует защиту от прекращения питания, а для безопасной зарядки устройств с разными потребностями в мощности предусмотрена автоматическая регулировка необходимого тока.
Для безопасности ваших гаджетов в мощную зарядку Baseus встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от нагрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, нагрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Быстрое зарядное устройство Baseus прошло тесты безопасности и имеет сертификаты CE, FCC, RoHS.
Блок питания Baseus Palm имеет интеллектуальную систему управления, которая адаптирует оптимальное напряжение к конкретному девайсу и отлично поддерживает зарядку устройств на iOS, Android или WindowsPhone – совместимый с iPhone и Samsung. Устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для восстановления силы в кратчайшие сроки без риска повреждения батареи.
Сетевой адаптер Baseus Palm – это компактный, удобный, элегантный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов. Зарядное устройство имеет 1 порт USB (USB QC3.0) мощностью 3A и 1 порт Type-C (USB Type-C PD3.0) мощностью 3A. Оба порта поддерживают технологию быстрой зарядки и помогут быстро заряжать разные девайсы, а максимальная выходная мощность зарядки достигает 20 Вт.
Термостойкий материал и новая охлаждающая технология BCT (Baseus Cooling Technology) позволяет внутреннему теплу мгновенно рассеиваться с внешней поверхности корпуса и поддерживать нормальную рабочую температуру даже в тяжелых условиях эксплуатации. Интегрированный интеллектуальный чип гарантирует защиту от прекращения питания, а для безопасной зарядки устройств с разными потребностями в мощности предусмотрена автоматическая регулировка необходимого тока.
Для безопасности ваших гаджетов в мощную зарядку Baseus встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от нагрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, нагрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Быстрое зарядное устройство Baseus прошло тесты безопасности и имеет сертификаты CE, FCC, RoHS.
Блок питания Baseus Palm имеет интеллектуальную систему управления, которая адаптирует оптимальное напряжение к конкретному девайсу и отлично поддерживает зарядку устройств на iOS, Android или WindowsPhone – совместимый с iPhone и Samsung. Устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для восстановления силы в кратчайшие сроки без риска повреждения батареи.
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Пользовательские характеристики
| Тип разъема | USB Type-A; USB Type-C |
|---|---|
| Мoдель | Palm C+U |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вхід | 100 – 240 V |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Сила выходного тока | 5V / 9V / 12V |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



