
Зарядное устройство DC CA-F17 20W (PD3.0 QC4.0) порты TypeC + USB White
299 ₴
- В наличии
- Код: 7678
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
DC CA-F17 — это компактное сетевое зарядное устройство мощностью 20 Вт, оснащенное двумя портами: USB Type-A и USB Type-C. Оно поддерживает стандарты быстрой зарядки Power Delivery 3.0 (PD) и Quick Charge 3.0 (QC), что позволяет заряжать современные смартфоны, включая iPhone, с высокой скоростью.
Основные характеристики DC CA-F17:
- Порты: 1x USB-A + 1x USB Type-C.
- Мощность: 20 Вт.
- Протоколы: PD 3.0, QC 3.0 / QC 4.0.
- Ток: 3 А.
- Цвет: Белый.
- Комплектация: Блок заядки
- Совместимость: Подходит для большинства портативных гаджетов (телефоны, планшеты, повербанки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

