
Зарядное устройство с быстрой зарядкой BOROFONE BAS14A | PD20W+QC3.0, 1USB/1Type-C| Черное
269 ₴
- В наличии
- Код: 7063
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества данного устройства:
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Данное зарядное устройство имеет 1 USB порт и 1 Type-C порт
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Поддерживает быструю зарядку по стандартам PD20W + QC3.0
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BAS14A
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Количество USB портов: 2
- Выход Type-C: 20W(PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: USB-A: 18W(QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴




