
Зарядное сетевое XO L127 USB QC18W быстрая зарядка для устройств.Белый
199 ₴
- В наличии
- Код: 7833
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначено для быстрой зарядки устройств от Samsung, Sony, Huawei, Xiaomi и других производителей. Данное зарядное устройство имеет компактный дизайн и обеспечивает эффективную зарядку вашего устройства.
Он имеет выходную мощность до 18 Вт, что позволяет быстро заряжать ваш телефон или другое устройство. Зарядное устройство поддерживает различные протоколы быстрой зарядки, включая BC1.2, Apple 2.4A, Qualcomm QC20/3.0, FCP, AFC.
Зарядное устройство XO L127 имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным для путешествий или использования дома, в офисе или в автомобиле. Просто подключите свое устройство через USB кабель и получите быструю зарядку в любое время.
Он имеет выходную мощность до 18 Вт, что позволяет быстро заряжать ваш телефон или другое устройство. Зарядное устройство поддерживает различные протоколы быстрой зарядки, включая BC1.2, Apple 2.4A, Qualcomm QC20/3.0, FCP, AFC.
Зарядное устройство XO L127 имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным для путешествий или использования дома, в офисе или в автомобиле. Просто подключите свое устройство через USB кабель и получите быструю зарядку в любое время.
| Питание |
|
|
| Тип | ||
| Тип зарядного устройства | ||
| Технологии зарядки | ||
| Слотов зарядки |
|
|
| Мощность |
|
|
| Выход |
|
|
| Тип разъема |
|
|
| Особенности | ||
| Совместимость |
|
|
| Комплектация |
|
|
| Цвет производителя |
|
|
| Гарантийный срок |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Бренд |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
