| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 62 А |
| Номинальная мощность | 930 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
Huawei EPW750-12A
Новое! Интеллектуальное зарядное устройство с регулируемым напряжением и током.
Модель: 3-15 В литий-ионный/Lifepo4/свинцово-кислотный аккумулятор
Материал: Металлический корпус
Максимальная выходная мощность: 930 Вт.
Входное напряжение: 110-240В
Номинальное входное напряжение: 110-240 В, 50-60 Гц.
Максимальное выходное напряжение: 3-15 В.
Максимальный выходной ток: 62А
Точность ошибки напряжения: +/-0,1 В
Точность ошибки по току: +/-2А
Эффективность:>87%
Режим интеллектуальной зарядки (постоянный ток зарядки (СС), постоянное напряжение зарядки (CV))
Стабильный MTBF:>30000H вес: 1,65 кг
Функция защиты:
1. Защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения,
Защита от перегрузки по току, защита от ограничения напряжения
Защита от температуры 5.
Как снизить по току до зарядки в комплекте, переключатели зарядного устройства в режиме ожидания.
Под гайку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 930 В |
| Ток заряда | 62 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 930 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 500 ₴





