Описание
Зарядное устройство XO L99 (1USB 2.4A) Type-C Белое – предназначено для большого ассортимента устройств, смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов, совместимых по характеристикам и параметрам.
особенности:- Защита от короткого замыкания
- Защита от перепадов напряжения
- Компактные размеры
- Огнестойкость материала
Характеристики
Совместимость- bluetooth гарнитуры, mp3/mp4-плеера, Видеорегистратора, Электронных книг, Навигатора, Планшета, Смарт-время/фитнес-трекеры, Телефона/смартфона
- White
- 30 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


