Описание
- Выходной разъем: 1 x USB Type-C
- Максимальная выходная мощность: 30 Вт
- Максимальный выходной ток: 3 А
- Количество интерфейсов для зарядки устройств: 1
- Особенности: Power Delivery / Quick Charge
Характеристики
Количество USB портов Вид Быстрая зарядка Выходной разъем Особенности Максимальная мощность Питание Количество заряжаемых устройств Цвет- Black
- 1 шт
- Китай
- 1 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golf |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




