
Зарядное устройство XO L117 (EU) с поддержкой быстрой зарядки PD45W, QC18W (2xType-C+ 1xUSB-A) Белое
599 ₴
- В наличии
- Код: 9025
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики:
- Общая мощность: до 45Вт
- Порты: 2×USB‑C с поддержкой Power Delivery (PD45W), 1×USB‑A с поддержкой Quick Charge 18Вт
- Поддержка быстрой зарядки: PD3.0 и QC3.0
- Входящее напряжение: 100–240В, 50–60Гц — подходит для использования в разных странах
- Материал корпуса: прочный ABS‑пластик
- Компактный дизайн: удобен для дома, офиса и путешествий
- Цвет: белый
Преимущества:
- Зарядка одновременно трех устройств
- Автоматическая регулировка мощности для безопасной зарядки
- Защита от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


