Коврик PODMYSHKU Ferrari
Pod Mishkou Ferrari - универсальный пластифицирован коврик для мыши Art-Pad (с изображением), выполненный из сертифицированных европейских материалов, специально разработанных для данного вида продукции. Верхний слой – эмбослевный жесткий ПВХ толщиной 0,3 мм, с нанесением на гладкую сторону рисунком. Нижний слой - вспененный мягкий ПВХ толщиной 1 мм (антискользящий). Толщина готового изделия - 1.4 мм. Благодаря нижнему фиксирующему слою коврик не скользит при работе за компьютером.
Коврик Pod Mishkou прекрасно совместим с лазерными и оптическими мышками. Благодаря нижнему фиксирующему слою коврик не скользит при работе за компьютером. Особая структура верхнего слоя Pod Mishkou защищает ножки мыши от истирания, значительно продлевая срок службы девайса. Также коврик бережет стол от царапин и потертостей, которые неизбежно возникают из-за какого-то времени при работе на незащищенной поверхности.
Особенности данной модели:
- полное отсутствие вероятности расслоения, благодаря сварке слоев по всему периметру,
- высокий уровень эргономичности, благодаря тонкой, но прочной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Килимок для миші |
| Особенности | Сертифіковані матеріали |
| Розміри | 240 × 190 мм |
| Материал | Пластик (ПВХ) |
| Тип назначения | Килимок для миші машина Ferrari |
| Тип поверхности | Ембослваний жорсткий ПВХ |
- Цена: 99 ₴
