
Блок питания универсальный Voltronic 100W+auto (12V) 8 разъемов, ручной рег.
899 ₴
- В наличии
- Код: 9966
- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
Блок питания универсальный Voltronic 100W Auto 12V с 8 разъёмами
Универсальный блок питания Voltronic 100W — это практичное решение для питания различных моделей ноутбуков. Благодаря набору сменных коннекторов он подходит для широкого спектра устройств.
Возможность ручной регулировки напряжения позволяет точно настроить параметры под конкретный ноутбук, обеспечивая стабильную работу.

Универсальность использования
В комплект входит 8 различных разъёмов, что позволяет использовать адаптер с большим количеством моделей ноутбуков.
Поддержка разных типов штекеров делает его удобной заменой нескольких адаптеров одним устройством.

Регулировка напряжения
Адаптер поддерживает различные уровни выходного напряжения, что позволяет подобрать оптимальный режим работы.
Ручная регулировка обеспечивает точное соответствие требованиям устройства.
Стабильная работа
Мощность 100 Вт гарантирует эффективное питание даже для производительных ноутбуков.
Стабильная подача тока обеспечивает бесперебойную работу устройства.

Удобство и надёжность
Работает от стандартной сети 220 В и подходит для использования дома или в офисе.
Компактный корпус позволяет легко транспортировать адаптер и использовать его в поездках.
Характеристики
- Тип: Сетевой адаптер
- Мощность: 100 Вт
- Выходное напряжение: 12 / 15 / 16 / 18 / 19 / 20 / 22 / 24 В
- Сила тока: 4 А / 4.5 А
- Тип разъёмов: 8 сменных коннекторов
- Совместимые разъёмы: 6.0 x 4.4 мм, 6.3 x 3.0 мм, 4.0 x 1.7 мм, 5.5 x 1.7 мм, 3.5 x 1.35 мм, 5.5 x 2.1 мм, 4.8 x 1.7 мм, 5.5 x 2.5 мм
- Частота: 50-60 Гц
- Страна-производитель: Китай
- Вес: 500 г
Комплектация
- Блок питания Voltronic 100W
- Набор из 8 разъёмов
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Выходное напряжение | 12 / 15 / 16 / 18 / 19 / 20 / 22 / 24 В |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Сила тока | 4 А / 4.5 А |
| Сумісні роз'єми | 6.0 x 4.4 мм, 6.3 x 3.0 мм, 4.0 x 1.7 мм, 5.5 x 1.7 мм, 3.5 x 1.35 мм, 5.5 x 2.1 мм, 4.8 x 1.7 мм, 5.5 x 2.5 мм |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Тип назначения | Блок живлення універсальний Voltronic 100W+auto (12V) 8 роз'ємів, ручне рег |
| Тип разъемов | 8 змінних конекторів |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 899 ₴

