
Адаптер питания для ноутбука Vinga Apple 87W 5.2V/9V/12V/15V/20.2V/ Type-C
899 ₴
- В наличии
- Код: 7434
- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
Блок питания для ноутбука Vinga Apple 87W Type-C
Блок питания Vinga 87W создан для стабильной и безопасной работы ноутбуков и устройств с разъёмом Type-C. Он обеспечивает быструю зарядку и надёжную подачу энергии даже в нестабильных условиях электросети.
Компактный и современный адаптер станет удобным решением для повседневного использования дома, в офисе или в дороге.

Быстрая и стабильная зарядка
Мощность 87 Вт обеспечивает эффективную работу и быструю зарядку совместимых устройств.
Поддержка различных уровней напряжения позволяет адаптеру автоматически подстраиваться под подключённое устройство.

Повышенная защита
Адаптер оснащён защитой от короткого замыкания, статического электричества и скачков напряжения.
Входная часть имеет варистор, предохранитель и грозозащиту для безопасной работы в электросети.
Современные технологии
Выходная часть реализована с использованием дополнительного фильтра для стабильной подачи напряжения.
Минимальный уровень пульсаций обеспечивает безопасную работу даже при максимальной нагрузке.

Удобство использования
Комплектуется кабелем USB-C длиной 2 метра для комфортного подключения.
Работает от стандартной сети 220 В, что позволяет использовать адаптер в любом месте.
Характеристики
- Тип: Сетевой адаптер
- Мощность: 87 Вт
- Выходное напряжение: 5.2 / 9 / 12 / 15 / 20.2 В
- Тип разъёма: USB Type-C
- Источник питания: Сеть 220 В
- Защита: От короткого замыкания, ESD, перенапряжения
- Кабель: USB-C to USB-C 2 м
Комплектация
- Блок питания Vinga 87W
- Кабель USB-C to USB-C
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB Type-C |
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Vinga |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5.2 / 9 / 12 / 15 / 20.2 В |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Захист | Від короткого замикання, ESD, перенапруги |
| Кабель | USB-C to USB-C 2 м |
| Мощность | 87 Вт Вт |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Тип назначения | Блок живлення до ноутбуку Vinga Apple 87W 5.2V/9V/12V/15V/20.2V/ Type-C |
- Цена: 899 ₴


