Источник бесперебойного питания Marsriva 800VA 480W 2xSchuko
ИБП Marsriva MR-UF800L — это надёжное решение для защиты техники от перебоев электропитания. Он обеспечивает стабильную работу оборудования при отключении электричества или скачках напряжения.
Устройство подходит для домашнего использования и позволяет сохранить работоспособность компьютеров, сетевого оборудования и другой техники.
Стабильная работа и защита
Линейно-интерактивная архитектура обеспечивает автоматическую регулировку напряжения и быстрое переключение на батарею при перебоях питания.
Время переключения 2–6 мс позволяет избежать отключения подключённых устройств.
Мощность и эффективность
Мощность 800 ВА / 480 Вт обеспечивает стабильное питание для бытовых и офисных устройств. Высокий КПД до 94% гарантирует эффективное использование энергии.
Аппроксимированная синусоида позволяет работать с большинством электронных устройств.
Удобство использования
Устройство оснащено двумя розетками Schuko для подключения техники. Расположение розеток сзади обеспечивает удобную организацию кабелей.
Встроенный аккумулятор LiFePO4 быстро заряжается и обеспечивает резервное питание в критических ситуациях.
Надёжность и безопасность
Система защиты от короткого замыкания и перегрузки гарантирует безопасную эксплуатацию. Низкий уровень шума позволяет использовать устройство в жилых помещениях.
Компактный корпус позволяет удобно разместить ИБП в любом месте.
Характеристики
- Мощность: 800 ВА / 480 Вт
- Тип архитектуры: Линейно-интерактивный
- Выходное напряжение: 220 В
- Входное напряжение: 145-290 В
- Форма сигнала: Аппроксимированная синусоида
- Количество розеток: 2 Schuko
- Интерфейсы: USB Type-A
- Время переключения: 2-6 мс
- Аккумулятор: Встроенный LiFePO4
- Время зарядки: 2-4 ч
- Уровень шума: 40 дБ
- Вес: 3.2 кг
- Размеры: 225 х 85 х 141 мм
- Цвет: Чёрный
- Страна-производитель: Китай
Комплектация
- ИБП Marsriva MR-UF800L 800VA
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB Type-A |
| Аккумулятор | Вбудований LiFePO4 |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Цвет | Черный |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Мощность | 800 ВА / 480 Вт Вт |
| Розміри | 225 х 85 х 141 мм |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивний |
| Тип назначения | Безперебійник Marsriva 800VA 480W 2*Schuko |
| Форма сигналу | Апроксимована синусоїда |
| Время зарядки | 2-4 год год |
| Время переключения | 2-6 мс |
- Цена: 2 299 ₴
