
Сетевое зарядное устройство Gelius Elevaro GP-HC065 65W USB+2Type-C (QC/PD/PPS) White
999 ₴
- В наличии
- Код: 9818
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цвет
Белый
Подходит для зарядки
Наушников, Часы, Планшеты, Мобильных телефонов, Электронных книг
Выходные интерфейсы
USB Type-C, USB-A
Кабель в комплекте
В наличии
Питание
От сети
Тип кабеля
Type-C
Количество USB портов
3
Особенности ЗУ
LED индикация
Выходной ток
3.2 A
Быстрая зарядка
Быстрая зарядка 3.0, Power Delivery
Количество заряжаемых устройств
3
Наличие дисплея
Нет
Мощность Вт
65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3.2 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




