
Сетевое зарядное устройство Samsung 25W Travel Adapter + Type-C cable White (EP-T2510XWEGEU)
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 10117
- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
Потужно вдосконалений
Новый адаптер питания улучшает работу вашей рабочей станции благодаря сверхбыстрой зарядке до 25 Вт для устройств совместимых с кабелями USB Type-C.
Компактный и одновременно мощный
Они становятся все меньше и меньше. Благодаря технологии GaN Tech ваш адаптер питания, доступный в черном и белом цветах, стал тоньше и удобнее для путешествий, чем его предшественник.
Экономьте на режиме ожидания
Полная мощность применяется не всегда. Адаптер питания минимизирует потребление энергии в режиме ожидания с 20 мВт до 5 мВт, максимизируя экономию электроэнергии до 75%. Кроме того, он изготовлен из смеси материалов, которые бережно относятся к планетам, что делает нас более внимательными к окружающей среде.
Настолько же безопасно, как и быстро
Нет ничего более важного. Защититесь от перегрузки по току, короткого замыкания, высокой температуры, низкого уровня утечек и т.д.
Совместимость с Type-C
Найдите место в своей сумке с устройствами. Заряжайте до 25 Вт рабочую станцию и другие устройства с поддержкой Type-C, не говоря уже о семействе Galaxy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 1 149 ₴



