Зарядное устройство Xiaomi Mi 20W Charger Type-C имеет максимальную мощность 20 Вт, что позволяет с легкостью полностью зарядить iPhone 12. Его высокоскоростной интерфейс Type-C поддерживает быструю зарядку Power Delivery 18-20 Вт. Он поддерживает быструю зарядку QC3.0 телефонов различных производителей, включая смартфоны Mi на 18 Вт. Его легкий и компактный дизайн весит всего 52 г, что делает его ультрапортативным и удобным в хранении. Он также оснащен системой безопасности multi-protect, которая обеспечивает полную защиту как вас, так и ваших устройств.
Особенности:
- Максимальная мощность 20 Вт
- Type-C подключение
- Быстрая зарядка Power Delivery и Quick Charge 3.0
- Компактность и портативность
- Всесторонняя безопасность
- Универсальная совместимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 499 ₴




