Это простой и лаконичный чехол для смартфона. Он изготавливается из гибкого силикона, который отлично защищает смартфон при падениях и других всевозможных повреждениях, амортизируя удар.Закрывает все стороны смартфона, а также выступает над камерой и дисплеем, что делает его особенно надежным. Чехол плотно сидит в руке, не скользит. Его очень просто очищать от загрязнений.
Особенности:
- Легкий и приятный на ощупь
- Надежно защищает от повреждений
- Выступает над камерой и дисплеем
- Прост в очистке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Материал | Силикон |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Нет |
| Модель телефона | Samsung A35 5G |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



