Испытайте новое поколение быстрой зарядки с адаптером Xiaomi Nano Power. Благодаря современной технологии GaN этот зарядный блок является невероятно компактным и легким, обеспечивая при этом максимальную мощность 33 Вт. Широкая совместимость и передовые функции безопасности делают его идеальным помощником дома и в дороге. Технология быстрой зарядки на основе GaN осуществляет революцию в области зарядных устройств. Она повышает эффективность преобразования энергии, значительно уменьшая размер и вес адаптера, обеспечивая более высокую скорость зарядки в устройстве меньшего размера. Он заряжает не только смартфоны и планшеты Xiaomi со скоростью до 33 Вт, но совместим с устройствами других брендов, таких как Apple и Samsung. Адаптер питания имеет гладкое, приятное на ощупь покрытие. Компактный и легкий, он на 50% меньше стандартных зарядных устройств мощностью 33 Вт, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте. Огнестойкий и термостойкий корпус обеспечивает безопасное использование даже во время зарядки ночью. Интеллектуальный контроль температуры снижает температуру зарядки, а ряд встроенных функций безопасности, таких как защита от перенапряжения, нагрузка током и короткого замыкания, обеспечивают комплексную защиту.
Характеристики
Количество USB портов Максимальная мощность Дополнительные характеристики- без кабеля
- White
- 1 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 699 ₴


