- Материал высокого качества: Книжка изготовлена из высококачественной искусственной кожи. Поверхность - гладкая, мягкая, приятная на ощупь. На ней не видно отпечатков пальцев, а другие загрязнения легко очищаются обычной салфеткой.
- Карман для кредитки: Кроме того, в чехле предусмотрено отделение для банковской карты или визитки. Карта вся полностью помещается в карман и не царапает экран.
- Функция подставки: Одним движением руки чехол превращается в подставку. Это очень удобно при просмотре видео и фильмов с телефона.
- Возможность разговаривать по телефону через закрытую обложку: Чтобы во время разговора по телефону вам не пришлось открывать чехол и заворачивать обложку, под динамик проработали специальный вырез.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Нет |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


