Сетевое зарядное устройство XO предназначен для быстрой и стабильной зарядки смартфонов, планшетов и других совместимых гаджетов. Поддерживает устройства самых популярных брендов, включая Apple, Samsung, Xiaomi и других производителей. Компактный корпус удобен для использования дома, в офисе и поездках. Встроенная система защиты обеспечивает безопасную работу и продлевает срок службы подключенной техники.
Характеристики
Совместимость- Apple, Samsung, Xiaomi, Универсальные
- 3 А
- Blue
- 30 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


