
Сетевое зарядное устройство (адаптер) 2в1 XO L141 PD_20W + Data Cable Type-C to Type-C white
299 ₴
- В наличии
- Код: 9331
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер сетевой XO Type-C to Type-C Cable Single USB-C Fast Charger L141 – это сетевой адаптер с поддержкой быстрой зарядки и кабелем Type-C to Type-C в комплекте. Совместим с Android-смартфонами, планшетами, TWS наушниками, портативными консолями, павербанками и другими устройствами с разъемом USB-C. Основные характеристики: ? Мощность: 20W? Выходной ток: до 3A? Кабель в комплекте: Type-C to Type-C? Поддержка стандартов PD / QC? Компактний дизайн ?? Качественные материалы Для покупателей: XO L141 с кабелем Type-C to Type-C — отличный товар для рителя, онлайн-магазинов и сервисных центров. Его выбирают за простоту использования, универсальность и поддержку быстрой зарядки для большого количества гаджетов.
Вид: Зарядные устройства
Швидке заряджання: Fast Charge, Power Delivery, Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0, Power Delivery 3.1, PowerIQ, Quick Charge 2.4, Quick Charge 3.0, Quick Charge 3.1, Quick Charge 3.2, Quick Charge 4.0, Quick Charge 5.0
Выходной ток: 3 А
Максимальная мощность: 20 Вт
Питание: Сеть
Цвет: White
Страна регистрации бренда: Китай
Вид: Зарядные устройства
Швидке заряджання: Fast Charge, Power Delivery, Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0, Power Delivery 3.1, PowerIQ, Quick Charge 2.4, Quick Charge 3.0, Quick Charge 3.1, Quick Charge 3.2, Quick Charge 4.0, Quick Charge 5.0
Выходной ток: 3 А
Максимальная мощность: 20 Вт
Питание: Сеть
Цвет: White
Страна регистрации бренда: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

