Чехол-накладка - это удобная, надежная и практически незаметная защита вашего смартфона. Производится он из эластичного термополиуретана (TPU) и плотно фиксируется на корпусе, образуя монолитную конструкцию. Благодаря минимальной толщине, чехол не утяжеляет смартфон и практически на нем не ощущается, при этом надежно предохраняет корпус от грязи и повреждений.
Защитный чехол для вашего смартфона: основные преимущества
- Выполнен с учетом всех конструкционных особенностей корпуса и будет плотно на нем "сидеть";
- Имеет все необходимые отверстия для доступа к камере и портам, кнопки покрывает пылезащитными дубликаторами;
- Смягчает силу удара при падении с высоты, минимизируя вероятность образования трещин;
- Полностью прозрачный и не закрывает собой оригинальный дизайн аппарата;
- Легкий и невероятно компактный - почти не увеличивает аппарат в весе и габаритах;
- В надутом состоянии создает небольшой "защитный бортик" над уровнем экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Нет |
| Модель телефона | Samsung A51 |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung A57 5G |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



