| Производитель | |
|---|---|
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
Производитель: DC. Количество USB разъемов: 1. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Интерфейс подключения: 1x USB Type-C. Выходная сила тока, А: 3 – 3.25. Кабель в комплекте: USB Type-C - Lightning. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Apple |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


