
Быстрая зарядка для iPhone 14 Pro Max 25W USB-C + Кабель Type-C на Lightning
599 ₴
- В наличии
- Код: 4984
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Быстрая зарядка для iPhone 14 Pro Max 25W USB-C + Кабель Type-C на Lightning
Зарядное устройство USB‑C мощностью 25 Вт может быстро зарядить ваше устройство, где бы вы ни находились — дома, в офисе или в дороге. Apple рекомендует использовать его с MacBook Air. Вы также можете использовать его с iPhone, iPad, Apple Watch и AirPods.
• Совместимость: все модели MacBook с портом USB-C, iPhone, iPad;
• Выходная мощность: 25 Вт;
• Высокая прочность изделия;
• Небольшие габариты зарядного устройства;
• Цвет: белый.
Зарядное устройство USB‑C мощностью 25 Вт может быстро зарядить ваше устройство, где бы вы ни находились — дома, в офисе или в дороге. Apple рекомендует использовать его с MacBook Air. Вы также можете использовать его с iPhone, iPad, Apple Watch и AirPods.
• Совместимость: все модели MacBook с портом USB-C, iPhone, iPad;
• Выходная мощность: 25 Вт;
• Высокая прочность изделия;
• Небольшие габариты зарядного устройства;
• Цвет: белый.
Кабель Type-C на Lightning в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Apple |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
