Стильный чехол-книжка Samsung Galaxy A53 5G (A536) - это надежная защита корпуса вашего смартфона Внешняя поверхность чехла выполнена из приятного на ощупь и качественного материала .
В основе чехла лежит бампер из плотного силикона с защитой блока камер, который имеет лучшую амортизацию. І имеет все необходимые разъемы для доступа к элементам управления.
Чехол-книжка имеет вырез под динамик, за счет чего можно разговаривать телефоном в закрытом виде .
Особенности чехла:
- складывается в устойчивую подставку;
- отсутствие хлястика , изнашиваемого со временем. Встроенный магнит , который удерживает чехол в закрытом состоянии;
- не остаются следы от отпечатков пальцев;
- не скользит в руках , не выцветает;
- современный и привлекательный дизайн : компактный вид, закругленные края;
- совместимый с любым видом защитного стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Магнитный, Функция подставки, Карман для пластиковых карт и купюр |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Нет |
| Модель телефона | Samsung A53 |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴









