Зарядная станция Energizer PPS550W1F с емкостью 551,25 Вт*ч и общей выходной мощностью 700 Вт – это надежный резервный источник энергии с чистой синусоидой, которую можно использовать как дома, так и во время путешествий или кемпинга. Устройство способно одновременно питать до 9 подключенных устройств.
Станция оснащена следующими интерфейсами подключения:
- 2 розетки переменного тока 110 В мощностью до 700 Вт (пиковая — до 1200 Вт)
- 1 автомобильный порт 12В / 10А
- 2 быстрых порта USB-A QC 3.0
- 2 порта USB-C, один с поддержкой быстрой зарядки Power Delivery
Эта портативная электростанция также может работать как источник бесперебойного питания (ДБП). Ваше домашнее оборудование будет защищено от перепадов напряжения при внезапном отключении электроэнергии, а автоматическое переключение в режим ИБП происходит примерно при 20 мс.
Пополнять заряд Energizer PPS550W1F можно несколькими способами:
- через розетку переменного тока мощностью до 600 Вт (полная зарядка примерно за 2 часа)
- с помощью солнечной панели мощностью до 180 Вт
- через автомобильную розетку
Встроенный светодиодный фонарь мощностью 5 Вт поможет легко сориентироваться в темноте и подключить к станции необходимое оборудование.
Технология защиты PowerSafe Management предохраняет зарядную станцию и подключенные устройства от перегрузки, короткого замыкания, перезарядки и чрезмерной разрядки. Дополнительную безопасность и долговечность обеспечивают современные элементы питания LMFP (литий-марганцево-железо-фосфатные)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 149000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Разъемы | DC, Розетка AC 220В, USB-A, USB-C, Type-Cx2, USB-A x2, AC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 180 В |
| Выходной ток | 8000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи |
| Циклы зарядки | 1500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 551 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 700 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 700 |
- Цена: 17 999 ₴






