Многопортовый генератор мощностью 300 Вт
Высокая мощность с компактными и портативными конструктивными особенностями выходы AC / DC / USB A / C: выход 110 В переменного тока (300 Вт), выход постоянного тока, два порта USB-A QC3.0, два порта 5 В / 2.4 Порты USB-A, один порт USB-C PD и порт для сигарет. Это портативная универсальная электростанция, которая удовлетворит любые потребности: зарядите ноутбук, мини холодильник, дрон и другую уличную электронику во время похода.
Экологический источник питания:
Экологически чистая электростанция использует чистую синусоидальную технологию, которая безопасно питает электронные устройства, обеспечивая чистое, стабильное электричество, которое так же надежно и безопасно, как и электроэнергия, которую вы получаете дома. Без газа и может быть легко заряжен солнечной панелью, обеспечивая и сохраняя бесплатную и экологически чистую энергию. Работает тихо, без выхлопных газов. (Охладительный вентилятор сбоку генератора будет издавать тихий звук во время работы)
Эффективный солнечный генератор:
Данную электростанцию можно заряжать несколькими способами: аккумулятор можно полностью зарядить с помощью солнечной панели мощностью 100 Вт (не входит в комплект); подключившись к настенной розетке переменного тока; с зарядным устройством PD мощностью 60 Вт, и его также можно зарядить, подключив к розетке 12 В (автомобильное зарядное устройство входит в комплект). Вы можете использовать эту электростанцию в качестве аварийного/резервного источника питания для вашего телефона, небольшого вентилятора, ноутбука, радио и т.д.
Готовый к отдыху на свежем воздухе:>
Тонкий дизайн с удобной ручкой для переноски. Берите с собой эту резервную батарею, куда бы вы ни отправились: находитесь ли вы на свежем воздухе или в пределах своего дома, мы создали для вас способ, чтобы вы никогда не разрядились и оставались на связи. Этот генератор оснащен встроенным светодиодным фонарем с 4 режимами освещения (мягкий, яркий, SOS и стробоскоп), которые могут быть удобны в любой исключительной ситуации на открытом воздухе.
Комплектация военного класса:
Боковой корпус из авиационного алюминиевого сплава и материал ABS укрепляют края, удобная ручка и противоскользящий коврик на дне предотвращают повреждение устройства. Электростанция имеет встроенную защиту от перегрузки по току, перенапряжения и перегрева, что обеспечивает сохранность ваших устройств.
Незаменим для RV/Van:
Особенности выхода AC/DC/USB: выход 220 В переменного тока (300 Вт), выход постоянного тока, два порта USB-A QC3.0, два порта USB-A 5 В/2.4 А, один порт USB-C PD (100 Вт ) и порт для автоприкуривателя. Электрогенератор можно широко использовать в помещении или на улице: дома, в офисе, во время путешествий или кемпинга и т.д. Зарядите его и бросьте в багажник автомобиля.
Портативный источник питания:
С удобной ручкой, идеальный размер для путешествий: он идеально поместится в вашем рюкзаке или на заднем сиденье в дальних поездках: включите музыку, включите дрон, не отключайте свет, заряжайте телефон и включить другие полезные приборы.
Автономный компаньон:
Этот массивный генератор мощностью 300 Вт может заряжаться от солнечной панели мощностью 100 Вт и производит исключительно низкий уровень выбросов, что делает его экологически безопасным. Кроме того, этот экологически чистый электрогенератор не требует бензина и не выделяет токсичных пар, поэтому его можно использовать в доме, палатке и автомобиле.
4 способа подзарядки:
- С помощью солнечной панели (не входит в комплект) через порт DC до 80 Вт
- С помощью комплектного адаптера AC-DC 60 Вт + порт PD 100 Вт
- С помощью порта для прикуривателя 40 Вт
- Общая входная мощность на заряд 180 Вт, полный заряд аккумулятора за 1.6 часа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 66000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Разъемы | DC, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB-A, USB-C, USBx4, Розетка AC 230В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 180 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 169 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 600 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 277 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 600 |
- Цена: 11 999 ₴



