
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS / 300 Вт / 245 Вт*ч / LiFePO4 + Солнечная панель
13 999 ₴
- В наличии
- Код: 9692-U
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS (245 Вт*ч)
EcoFlow RIVER 3 UPS – это портативная зарядная станция, оснащенная функцией бесперебойного питания (UPS), которая обеспечивает надежное электроснабжение в любых условиях. С емкостью 245 Вт*ч, эта станция идеальна для использования дома, в офисе или в путешествиях, поддерживая работу большинства бытовых приборов и электроники.
Функция бесперебойного питания (UPS)
RIVER 3 UPS автоматически переключается на питание от встроенной батареи за 20 миллисекунд при отключении электроэнергии, обеспечивая работу важной техники без перерыва.
Мощная зарядка и подключение
Станция поддерживает одновременную зарядку нескольких устройств благодаря разъемам USB Type-A, USB Type-C и розетке AC 230В. Быстрая зарядка по технологии X-Stream позволяет зарядить RIVER 3 UPS до 80% всего за 1 час от розетки.
Универсальные варианты зарядки
Кроме зарядки от сети, устройство можно заряжать от солнечных панелей и автомобильной розетки, что делает его идеальным выбором для автономного использования.
Прочность и надежность
EcoFlow RIVER 3 UPS оснащена литий-железо-фосфатной батареей (LiFePO4), которая обеспечивает до 3000 циклов зарядки, а защита по стандарту IP54 гарантирует устойчивость к влаге и пыли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 66000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Разъемы | USB, Type-C, USB Type-A, Розетка AC 220В, XT60, Type-Cx2, AC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 1360 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | 1 x XT60 |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android, С солнечной батареей в комплекте |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 245 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴








