Силикон Case Smtt – продукт, прошедший подробное тестирование в течение нескольких тысяч часов на всех этапах проектирования и производства. Этот чехол обеспечивает надежную защиту смартфона благодаря своим характеристикам практически не меняя его внешний вид. Внутренняя поверхность чехла, выполненная из микрофибры, защищает корпус телефона от нежелательных потертостей и царапин. Это позволяет вам пользоваться всеми возможностями вашего смартфона, не снимая чехол. Защитите телефон с помощью чехла Smtt Silicon Case, который сочетает в себе надежность и стиль, подчеркивая индивидуальность вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung S24 |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

