
Зарядное устройство Xiaomi 120W HyperCharge Combo (Type-A) EU + кабель USB-C
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 9859-ALL1103578
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверхбыстрая зарядка Xiaomi
Комбинированное зарядное устройство Xiaomi 120W HyperCharge Combo не только быстро заряжает, но с его помощью вы будете заряжать свои мобильные гаджеты в разы быстрее, чем раньше. Повышенная выходная мощность в 120 Вт позволяет заряжать даже устройства большой емкости, например ноутбуки, а входящий в комплект кабель USB-C упрощает процесс зарядки.
Поддержка стандартов быстрой зарядки
Благодаря поддержке основных стандартов быстрой зарядки PD и QC, комбинированное зарядное устройство Xiaomi 120W HyperCharge Combo поможет вам очень быстро полностью зарядить практически любое современное мобильное устройство на базе Android, Google и Apple. Максимальной мощности в 120 Вт хватает даже для зарядки ноутбуков.
Универсальность
Сетевое зарядное устройство Xiaomi 120W HyperCharge Combo обычно состоит из двух частей: кабеля USB Type-C и зарядного кубика. Складная конструкция позволяет легко заменить изношенный компонент. Длина кабеля достаточная для любого соединения, а прочная оплетка защищает его от разрывов и перегибов.
Многоуровневая защита
Интеллектуальная схема управления питанием зарядного устройства Xiaomi обеспечивает надежную защиту на всех уровнях. Xiaomi 120W HyperCharge Combo определяет оптимальные параметры зарядки для каждого устройства и регулирует мощность и силу тока так, чтобы каждая зарядка была максимально эффективной.
Комбинированное зарядное устройство Xiaomi 120W HyperCharge Combo не только быстро заряжает, но с его помощью вы будете заряжать свои мобильные гаджеты в разы быстрее, чем раньше. Повышенная выходная мощность в 120 Вт позволяет заряжать даже устройства большой емкости, например ноутбуки, а входящий в комплект кабель USB-C упрощает процесс зарядки.
Поддержка стандартов быстрой зарядки
Благодаря поддержке основных стандартов быстрой зарядки PD и QC, комбинированное зарядное устройство Xiaomi 120W HyperCharge Combo поможет вам очень быстро полностью зарядить практически любое современное мобильное устройство на базе Android, Google и Apple. Максимальной мощности в 120 Вт хватает даже для зарядки ноутбуков.
Универсальность
Сетевое зарядное устройство Xiaomi 120W HyperCharge Combo обычно состоит из двух частей: кабеля USB Type-C и зарядного кубика. Складная конструкция позволяет легко заменить изношенный компонент. Длина кабеля достаточная для любого соединения, а прочная оплетка защищает его от разрывов и перегибов.
Многоуровневая защита
Интеллектуальная схема управления питанием зарядного устройства Xiaomi обеспечивает надежную защиту на всех уровнях. Xiaomi 120W HyperCharge Combo определяет оптимальные параметры зарядки для каждого устройства и регулирует мощность и силу тока так, чтобы каждая зарядка была максимально эффективной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

