
Зарядное устройство Xiaomi 67W GaN Charger 2C1A (BHR7493EU)белое
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 9858-ALL1011900
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Супербыстрая подзарядка без проблем от Xiaomi
Сетевой адаптер питания Xiaomi 67W GaN Charger 2C1A с поддержкой передовой технологии GaN третьего поколения и максимальной мощностью 67 Вт заряжает не просто быстро. С его помощью вы сможете зарядить сразу до трех устройств, включая ноутбук, в разы быстрее, чем это было возможно ранее. Три порта для подзарядки (2*Type-C, 1*Type-А) компактно расположены на тонком корпусе, позволяя использовать одну розетку для множественной подзарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Мощность | 67 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



