Удобный способ зарядиться
Сетевое зарядное устройство Xiaomi 22.5W USB-A с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge поможет значительно быстрее пополнить заряд любого совместимого мобильного устройства. При выходной мощности до 22.5 Вт устройство подходит для подзарядки смартфонов и планшетов, игровых консолей, портативной акустики и других аксессуаров. Термостойкие материалы и встроенная интеллектуальная технология зарядки обеспечивают безопасную и эффективную подзарядку для любого подключенного гаджета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




