
Зарядное устройство MOTOROLA 33W USB-А + кабель 1m (PG38C06448) ч
899 ₴
- В наличии
- Код: 7788-ALL1076288
- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег

Будь всегда на связи
Зарядное устройство Motorola мощностью 33 Вт является идеальным выбором для оперативного и продуктивного восстановления заряда любого твоего устройства. Благодаря мощности 33 Вт и поддержке технологии быстрой зарядки адаптер обеспечивает подзарядку гаджетов в рекордно сжатые сроки. Используй потенциал техники на максимум каждый день, оставаясь на связи при любых условиях.

Бери с собой куда угодно
Компактная и легкая конструкция корпуса зарядного устройства Motorola оптимизирована как для путешествий, так и для повседневного использования. Девайс легко помещается в любую сумку или рюкзак, чтобы транспортироваться между локациями. Небольшой адаптер найдётся место даже в кармане. Переезжая из страны в страну, не нужно менять зарядку: модель адаптирована под различные стандарты напряжения в пределах 100-240 В.

Твои девайсы под защитой
Благодаря расширенным функциям безопасности можно спокойно заряжать свои устройства. Зарядный адаптер стабильно и надежно работает, что делает его идеальным аксессуаром для современного пользователя. Многоуровневая интеллектуальная защита от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания гарантирует, что любая подзарядка гаджетов будет происходить максимально быстро и безопасно. Интеллектуальная система управления подзарядкой не допускает перезаряда, благодаря чему аккумуляторы подключенных устройств дольше сохраняют заявленную емкость.

Адаптер совместим с разными девайсами
Адаптер Motorola оснащен стандартным портом USB-A, который совместим с широким спектром современных устройств. Разъем ориентирован на большое количество современной техники, за счет чего обеспечивает максимальную совместимость. Заряжайся в любом месте, где бы ни оказался. Фирменное зарядное устройство является надежным помощником и легко выдерживает заданную нагрузку. В комплекте поставляется кабель длиной 1 м с коннектором USB-A/USB-C для обеспечения достаточной гибкости в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 899 ₴


