|
Samsung Super Fast Charge 25W — компактное универсальное зарядное устройство для быстрой и безопасной зарядки. Сочетание качественных материалов и эргономичного дизайна делает его идеальным выбором для комфортного использования как дома, так и во время путешествий.
Высокий показатель мощности и эффективности
Сетевое устройство оснащено Type-C разъемом с максимальной силой тока 3А и мощностью 25W, что обеспечивает быструю и стабильную зарядку. Аксессуар поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery. Благодаря этой технологии устройства заряжаются быстрее, чем стандартными зарядками, что значительно сокращает время ожидания.
Быстрая зарядка Super Fast Charge 2.0
Поддерживает функцию Super Fast Charge (технология быстрой зарядки Samsung). Благодаря использованию более высокой мощности такая зарядка намного быстрее, чем протокол Power Delivery. Кроме того, подобные зарядные устройства более эффективны: они выделяют меньше тепла в процессе зарядки и оснащены дополнительными протоколами безопасности. Обратите внимание, что данная функция доступна только при поддержке протокола на заряжаемом устройстве. Технология Super Fast Charge 2.0 используется в смартфонах Samsung, начиная с Galaxy Note 10 Plus 2019 года и следующих моделях, таких как Galaxy S20, Galaxy S21 и других.
Безопасность и надежность Корпус устройства изготовлен из высококачественного, огнестойкого ABS пластика. Адаптер оснащен системой защиты от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Технология PPS обеспечивает точный контроль мощности зарядки, позволяя устройству оптимизировать подачу энергии в соответствии с требованиями подключенного гаджета. Это позволит безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Компактность и удобство Сетевое зарядное устройство также имеет компактный и эргономичный дизайн. Оно легко помещается в кармане или сумке, не занимая много места. Вы сможете взять его с собой в путешествия (адаптированно под различные стандарты напряжения в пределах 100-240 В) или в офис. Комплектация:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 799 ₴



